28 марта 2024 года

Новости

16.05.2017

В специальной библиотеке имени Льва Толстого продолжает работу выставка «Сюжеты вдохновения»

Выставка «Сюжеты вдохновения» продолжает знакомить и удивлять своих читателей и гостей творческими работами сотрудников Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». Авторы работ Александр Козарь, Дмитрий Моисеев, Евгений Назаров, Елена Васильева, Елена Павлова и пятиклассница из средней школы № 50 города Чебоксары Ксения Назарова являются участниками многих городских и республиканских выставок. Сами они признаются, что творчество для них – это состояние души и желание творить.

На выставке представлены работы, выполненные в разных стилях - пейзажи, натюрморты, цветы, иконы, панно, предметы декоративно-прикладного искусства, исполненные в различных техниках: масло, вышивка, бисер, вязание. Все работы выполнены с особым мастерством и умением, и вызывают у посетителей неподдельное восхищение и истинное удовольствие. С выставкой ознакомились более 200 посетителей библиотеки. Отзывы читателей нашли своё отражение в самых тёплых высказываниях: «Было крайне неожиданно видеть работы сильных и храбрых сотрудников, выполненные с особым трепетом и нежностью. Работы авторов прекрасно оформлены, заряжают творческой энергией, желанием постичь секреты мастерства».

Библиотека благодарит руководство Главного управления МЧС России по Чувашской Республике за творческое сотрудничество и приглашает всех желающих посетить выставку.

 

Пресс-секретарь                                            Ольга Соколова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!