20 апреля 2024 года

Новости

18.10.2017

В Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Л.Н. Толстого подведены итоги акции «Библиотека друзей»

18 октября в актовом зале спецбиблиотеки собрались участники акции «Библиотека друзей» для розыгрыша лотерейных билетов и представители волонтерского десанта «Библиотекарь и его команда».

Третий год библиотека собирает друзей в рамках акции, целью которой является популяризация книги и чтения среди населения. С 9 июня по 30 августа участникам предлагалось пригласить записаться в библиотеку своих друзей, знакомых, родственников. При записи нового читателя участнику акции выдавался лотерейный билет, участвующий в розыгрыше призов. Неподдельный интерес вызвал розыгрыш билетов, в котором приняло участие 48 счастливчиков. Также в этот день сотрудники библиотеки вручили благодарности 7 самым активным волонтерам за работу в период летних школьных каникул и огромное желание помочь людям с ограниченными возможностями здоровья. Пожелали им успехов во всех начинаниях и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Исполнители Алёна Денисова, Надежда Андреева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!