23 апреля 2024 года

Новости

24.11.2017

Праздник любви и благодарности «Свет материнства – свет любви»

23 ноября в специальной библиотеке имени Льва Толстого в преддверии Дня матери состоялись библиотечные посиделки с конкурсной программой «Свет материнства – свет любви»».

Вниманию приглашенных читателей-инвалидов по зрению Чебоксарской местной организации Всероссийского общества слепых была представлена мультимедийная презентация «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребёнком на руках». Ведущая праздничной программы Надежда Григорьева поздравила присутствующих в зале женщин с добрым днём в году, познакомила с историей и обычаями празднования Дня Матери в России и за рубежом.

Гостями праздника стали талантливые и творческие люди - представители Чувашского государственного института культуры и искусств: студенты факультета исполнительского искусства - Александр Семенов, Алена Иванова, Василиса Клочкова, Татьяна Филиппова, Галина Никитина и их наставники-педагоги - Анна Савадерова, Анатолий Германов, Ольга Константинова, Светлана Владимирова, Елена Кондратьева, выступившие с удивительной концертной программой, живой музыкой и невероятными номерами.

Праздник получился трогательным и добрым.

 

Пресс-секретарь                                           Ольга Соколова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!