20 апреля 2024 года

Новости

25.12.2017

На пороге Нового 2018 года в Чувашской региональной организации незрячих специалистов «РАЦИО» состоялось литературно-новогоднее путешествие «Под знаком жёлтой Собаки»

Праздничное мероприятие открыл председатель Чувашской региональной организации незрячих специалистов «РАЦИО», Общероссийской общественной организации инвалидов – Российского союза инвалидов — Игорь Андреев. Он подвел итоги года, поблагодарил всех присутствующих за успехи, достигнутые в уходящем году, обозначил новые цели и перспективы. Поздравляя с Наступающим Новым годом, Игорь Викторович отдельно отметил стабильность тесного сотрудничества и плодотворного взаимодействия с Чувашской республиканской специальной библиотекой имени Л.Н. Толстого.

Весь праздничный вечер был посвящён символу нового года - Собаке. Собака для многих незрячих людей не просто очень близкое и добродушное существо, но и надежный друг, и неоценимый помощник в жизни.

Ведущие праздничной программы, сотрудники библиотеки Надежда Григорьева и Людмила Копытько, подготовили для собравшихся театрализованное новогоднее представление, новогодний хоровод, увлекательные игры, развлекательно-познавательные конкурсы. Новогодние песни от самодеятельных исполнителей и караоке, сделали вечер интересным для всех заглянувших на огонек в региональную организацию незрячих специалистов «РАЦИО.

Пресс-секретарь                                 Ольга Соколова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!