25 апреля 2024 года

Новости

21.05.2018

Библиотекари Козловского района прошли обучение по вопросам, связанным с предоставлением услуг инвалидам

21 мая на базе Чувашской республиканской специальной библиотеки имени Льва Толстого сотрудники МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского района приняли участие в обучающем семинаре по вопросам, связанным с предоставлением услуг инвалидам.

Благодаря данной практике за последние три года 20 библиотекарей района познакомились с работой специальной библиотеки, с проектами Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, с издательствами, выпускающими литературу специальных форматов, с доступными ресурсами для незрячих, с особенностями общения с людьми с инвалидностью.

В завершение инструктирования все слушатели получили Сертификаты о прохождении обучения.

От имени всего коллектива МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского района хочется выразить слова благодарности чебоксарским коллегам за плодотворное сотрудничество и профессионально-выстроенную образовательную программу инструктирования.

 

Информация с официального сайта МАУК "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА БИБЛИОТЕЧНОГО И АРХИВНОГО ДЕЛА" КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!