26 апреля 2024 года

Новости

10.08.2018

Литературная скамейка «Летом с книгой я дружу»

9 августа Чувашская республиканская специальная библиотека имени Льва Толстого пригласила всех любителей книги и чтения, игр и развлечений на «Литературную скамейку».

В течение дня на «Литературной скамейке» каждый мог выбрать книгу по своему интересу. Здесь были представлены детские произведения, классика русских и зарубежных писателей, школьные учебники и книги современных авторов. Читатели имели возможность, присев на «литературную скамейку», полистать любимые и понравившиеся книги и журналы на свежем воздухе, взять их для домашнего чтения, пообщаться с друзьями и просто отдохнуть. Участники мероприятия с большим удовольствием приняли участие в литературных викторинах и познавательных конкурсах: «Летом с книгой я дружу», «Необыкновенное вокруг», «Непонятное письмо», которые организовала специалист библиотеки Лидия Давыдова. Одновременно проводился опрос «Твоя любимая книга» с целью изучения читательских предпочтений.

Информацию подготовила Лидия Давыдова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!