26 апреля 2024 года

Новости

24.10.2018

Завершила обучение ещё одна подгруппа слушателей по программе обучения по освоению операционной системы Android

19 октября ещё одна подгруппа слушателей завершила своё двухнедельное обучение в ходе реализации проекта «Окно в безграничное пространство» в рамках Благотворительной программы «Создавая возможности».

За курс обучения слушатели получили возможность повысить свои знания в области использования современных смартфонов на базе операционной системы Android.

Участники проекта отметили значимость пройденных курсов и поблагодарили за интересные и насыщенные занятия. Александр Шеронов: Очень хороший курс, отличная атмосфера, интересный материал, очень много практики, реальные знания, реальная польза». Лариса Кудрявцева: «Очень, очень понравилось! Считаю, что курсы целесообразны, они расширяют границы возможностей, подталкивают к постоянному росту и самосовершенствованию, а полученные знания очень помогут мне в дальнейшей работе».

В завершение обучения директор библиотеки Лилия Васильева вручила слушателям сертификаты и пожелала всем успешной реализации полученных знаний на практике.

Очередная подгруппа слушателей из числа слепых и слабовидящих жителей Чувашской Республики старше 18 лет, приступит к занятиям по программе обучения по освоению операционной системы iOS 12 ноября, с использованием закупленного оборудования по проекту.

 

 

Пресс-секретарь                     Ольга Соколова

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!