26 апреля 2024 года

Новости

24.12.2018

Урок творчества «В ожидании чуда»

В преддверии Нового года в Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Льва Толстого состоялась творческая встреча учащихся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии и БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии.

Новый год – время чудес и подарков! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И каждый раз, в декабре, наверняка у многих просыпается желание сделать своими руками украшения на елку, приготовить сувениры родным и друзьям. Никифорова Наталия и Гришина Эльза (Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья) со своими воспитанниками провели мастер-классы для учащихся Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2. Они предложили массу простых и легких идей для вдохновения всем, кто любит творить своими руками. Захватывающее занятие по созданию оригинальных ангелочков из ватных дисков и объемных снежинок из бумаги породило фантазии и идеи ребят для новых интересных новогодних поделок, которые станут прекрасным подарком и отлично впишутся в атмосферу зимних праздников, обязательно порадовав родных и близких.

 

Информацию подготовили: Алёна Денисова,Надежда Андреева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!