20 апреля 2024 года

Новости

12.02.2019

Спортивное мероприятие «Весёлая спортландия»

В рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» в Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Льва Толстого прошло спортивное мероприятие «Весёлая спортландия» для учащихся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии и БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

Галина Чайкова и Галина Митрофанова (БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии) с сотрудниками библиотеки организовали подвижные эстафеты «Веселые старты», интеллектуальную викторину «Что мы знаем о здоровье», дали полезные советы о здоровом образе жизни. Юные поклонники спорта с удовольствием отгадывали загадки, собирали пословицы, отвечали на вопросы. В эстафетах дети доказали, что спорт они любят, поэтому ловко и умело добывали баллы для команды. Все радовались своей победе и победе своих товарищей. Мероприятие помогло сплотить ребят двух школ, наладить между ними дружеские взаимоотношения.

 

Информацию подготовили: Алёна Денисова, Надежда Андреева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!