29 марта 2024 года

Новости

20.11.2019

Коррекционно-развивающая программа «Эстафета добра»

В рамках Всемирного дня ребенка студентами 3 курса группы В профиля подготовки «Дошкольная дефектология» под руководством старшего преподавателя кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии Е.И. Викторовой совместно с БУ «Библиотека имени Л.Н.Толстого» Минкультуры Чувашии была проведена коррекционно-развивающая программа «Эстафета добра» для воспитанников 2 класса БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Воспитанники школы-интерната вспомнили добрые слова, свои добрые поступки, узнали историю возникновения добра и зла. В ходе эстафеты добра учащиеся, благодаря своим добрым поступкам, убедились, что «чаша весов с добром» всегда перевешивает «зло». А сплетенная паутинка добрых слов продолжит эстафету добра и понесет вежливые слова по всему свету, чтобы каждому подарить радость и доброту!

 

Информация с сайта ЧГПУ им. И.Я.Яковлева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!