20 апреля 2024 года

Новости

04.03.2020

Мастерская креативных идей «Экзальтация»

В канун Международного женского дня для учащихся БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии был проведен мастер-класс по созданию открыток «Цветочек в подарок».

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

4 марта сотрудники спецбиблиотеки Алёна Денисова и Надежда Андреева провели для детей творческий мастер-класс по скручиванию салфеток. Оригинальные цветочки, сделанные своими руками –  замечательный подарок, который хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

 

Информацию подготовили Алёна Денисова, Надежда Андреева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!