28 марта 2024 года

Новости

19.04.2020

Читаем чувашских классиков онлайн

Чувашская республиканская специальная библиотека имени Л.Н. Толстого приглашает принять участие в акции «Читаем чувашских классиков онлайн».

Ежегодно 25 апреля в день рождения просветителя чувашского народа, основателя новой чувашской письменности, основателя и руководителя Симбирской чувашской учительской школы Ивана Яковлева отмечается День чувашского языка. С целью сохранения разнообразия национальной самобытности Чувашской республиканской специальной библиотекой имени Л.Н. Толстого с 20 по 30 апреля запускается акция «Читаем чувашских классиков онлайн». Принять участие в этом мероприятии очень просто: 1. Сделайте фотографию того, как вы читаете дома; 2. Загрузите вашу фотографию в альбом https://vk.com/album-94396896_273430537 .

Справочно: литература для чтения размещена в интернациональной Онлайн-Библиотеке для инвалидов по зрению «Логос», а также на нашем сайте http://спец-библиотека.рф/Literaturnaya_palitra-_100_knig_dlya_prochteniya_Audioknigi

 

Информацию подготовила Надежда Андреева

Группа ВКонтакте

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!