26 апреля 2024 года

Новости

28.05.2020

В Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Л.Н.Толстого прошла онлайн-викторина библиотечный пьедестал «Читательские рекорды»

С 20 по 27 мая читателям Чувашской республиканской специальной библиотеки имени Л.Н.Толстого было предложено принять участие в онлайн-викторине, посвященной Всероссийскому дню библиотек и 130-летию со дня рождения классика чувашской поэзии Константина Иванова.

Для участия было необходимо пройти по ссылке и ответить на предложенные тестовые вопросы. Викторина состояла из четырех разделов. В первом разделе участникам требовалось ответить на вопросы из истории библиотеки имени Л.Н.Толстого, второй раздел включал в себя вопросы о рекордах библиотеки, третий – библиографические вопросы «Тайны книжного дома», в заключительном четвертом разделе были включены вопросы, посвященные классику чувашской поэзии Константину Иванову. В мероприятии приняли участие 90 человек. Каждый участник онлайн-викторины получил сертификат в электронном виде.

 

Информацию подготовили: Алена Денисова, Надежда Андреева

Группа ВКонтакте

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!