28 марта 2024 года

Новости

02.06.2020

Республиканская литературная акция-конкурс чтецов среди инвалидов по зрению «Тебе, любимая Чувашия, посвящаю!»

Уважаемые читатели!

24 июня 2020 года Чувашия отмечает вековой юбилей автономии – 100-летие образования Чувашской автономной области.

В честь этой даты Чувашская республиканская специальная библиотека имени Л.Н. Толстого совместно с Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет виртуальную республиканскую литературную акцию-конкурс чтецов среди инвалидов по зрению «Тебе, любимая Чувашия, посвящаю!».

Конкурс будет проходить с 1 по 21 июня. Основная цель Конкурса – привлечь внимание к чувашской литературы и популяризация произведений чувашских писателей и поэтов в социальных сетях.

Для участия в Конкурсе необходимо сделать видеозапись чтения произведения любого чувашского автора на разных языках народов мира продолжительностью не более 3 минут. Готовый материал прислать на электронный адрес библиотеки: chrsb1@cap.ru; chrsb@cbx.ru.

Ваши видеозаписи будут размещены на сайте библиотеки http://спец-библиотека.рф/ и в группе ВКонтакте https://vk.com/chrsb

Каждый участник, вне зависимости от результатов, получит Сертификат в электронном виде.

Просим принять активное участие в Конкурсе и поддержать акцию!

 

Пресс-секретарь Ольга Соколова

Группа ВКонтакте

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!