24 апреля 2024 года

Новости

30.09.2020

Практический семинар для студентов Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева

Чувашская республиканская специальная библиотека имени Льва Толстого давно и плодотворно сотрудничает с факультетом дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

Очередным партнёрским шагом стал образовательный семинар, прошедший 30 сентября на базе университета ФДиКПиП на кафедре возрастной, педагогической и специальной психологии (доцент Светлана Велиева), где сотрудники библиотеки показали студентам 4 курса свои навыки работы с людьми с инвалидностью. Практическая встреча раскрыла студентам основы цифровой культуры у лиц с нарушением зрения, а также научила приёмам общения и взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

     

 

Пресс-секретарь Ольга Соколова

 

Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!