28 марта 2024 года

Новости

04.03.2021

Мастерская креативных идей «Экзальтация»

Сотрудники специальной библиотеки имени Л.Н.Толстого организовали мастер-класс для учащихся Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2.

Международный женский день – нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам, бабушек, сестер и подруг. А какое же торжество без пожеланий, теплых слов, открыток и подарков?

Открытки к 8 марта можно не только вырезать, клеить и рисовать. Их можно украшать бумажными аппликациями, вышивкой и объемными цветами. Сегодня существует множество техник для создания необычного декора – 3D, квиллинг, оригами, скрапбукинг, поп-ап, декупаж.

В преддверии праздника воспитатели Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Галина Чайкова и Галина Митрофанова провели мастер-класс по созданию открыток в технике квиллинг. Школьники с удовольствием делали открытки, чтобы с их помощью поздравить мам, бабушек, воспитателей и учителей.

 

 

 

 

 

Информацию подготовили Алёна Денисова, Надежда Андреева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!