20 апреля 2024 года

Новости

11.06.2021

Выставка-символ «День России»

С каждым годом праздник, который отмечается 12 июня – День России – обретает всё новые смыслы и становится действительно всенародным и общероссийским. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Одним из направлений деятельности Чувашской республиканской специальной библиотеки имени Л.Н. Толстого является патриотическое воспитание. Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она обладает великим культурным и историческим наследием. Мы должны гордиться своей страной и любить ее. В преддверии праздника Дня России в специальной библиотеке организована книжная выставка, на которой вниманию читателей представлены книги об истории нашей страны и государственности, материалы о государственных символах России.

 

Информацию подготовили Алёна Денисова, Надежда Андреева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!