20 апреля 2024 года

Новости

02.07.2021

Книжный фото-кросс «В объективе – дети»

2 июля в Чувашской республиканской специальной библиотеке имени Льва Толстого состоялся книжный фото-кросс «В объективе – дети». Читательский фото-кросс  – это возможность сфотографироваться в любимой библиотеке с понравившейся книгой в компании лучших друзей.

Для участия в конкурсе были организованы две команды: «Книжечки» и «Звездные кошечки», состав которых включал в себя детей в возрасте от 9 до 12 лет. Ребята, получив тематическое задание, должны были сделать снимки на фотоаппарат вместе с книгой, которую нужно было найти. Издания не должны были повторяться, а фотография с каждым произведением должна отличаться. Талантливые и активные участники фото-кросса состязались в поиске книг, создании фотографий и скорости их размещения в социальной сети ВКонтакте. Для определения победителей учитывались оригинальность, скорость, соответствие заданию и сплоченность команды. В завершении мероприятия каждый участник получил в подарок лучшую фотографию своей команды.

 

Информацию подготовила Дарья Гришина

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!