23 апреля 2024 года

Новости

27.08.2021

Уважаемые читатели и друзья библиотеки!

Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих приглашает принять участие в областном  литературно-творческом смотре-конкурсе «Читаем Некрасова», посвящённом 200-летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова, классика отечественной литературы, поэта, прозаика и публициста, творчество которого тесно связано с Ярославским краем.

В конкурсе могут принять участие читатели с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды по зрению и инвалиды по общим заболеваниям в возрасте от 18 лет и старше.

Дети-инвалиды или дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 лет могут принять участие в Смотре-конкурсе в составе семьи.

Несмотря на то, что конкурс изначально был объявлен, как областной, Ярославская библиотека принимает заявки на участие также и из других городов России!

Приём заявок и работ на участие продлён до 30 сентября 2021 года!

Более подробная информация изложена в Положении.

Сайт Государственного учреждения культуры Ярославской области

«Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих»

http://www.yarlib.ru

ПОЛОЖЕНИЕ об областном литературно-творческом Смотре-конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе незрячих и слабовидящих, «Читаем Некрасова»

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!