20 апреля 2024 года

Новости

17.03.2022

Приглашаем молодёжь к участию в Республиканском творческом фотоконкурсе «Туризм в объективе незрячего фотографа»

В 2022 году Чувашской республиканской организацией ВОС в рамках реализации социального проекта «Молодёжный калейдоскоп: новые инициативы, новые решения» запланировано проведение Республиканского творческого фотоконкурса «Туризм в объективе незрячего фотографа».

Партнером конкурса выступает БУ «Чувашская Республиканская специальная библиотека им. Л. Н. Толстого».

Начало приём работ на конкурс – 1 марта 2022. Окончание приёма работ – 18 апреля 2022. Подведение итогов и награждение победителей – 27 апреля 2022.

Участниками конкурса могут стать молодые инвалиды по зрению, состоящие на учёте в Чувашской РО ВОС, в возрасте от 18 до 40 лет.

На Конкурс принимаются фотографии в распечатанном виде, размером 10х15 см, отвечающие теме конкурса. От каждого участника принимается не более 3 работ.

Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:

  • соответствие теме конкурса;
  • оригинальность;
  • общее восприятие;
  • художественный уровень произведений;
  • оригинальность идеи и содержание работы;
  • техника и качество исполнения.

Заявки с конкурсными работами принимаются до 18 апреля 2022 г. по адресу: 428003, Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Петрова дом 3, офис 5.

По итогам конкурса в ЧРСБ им. Л.Н. Толстого будет организована выставка всех присланных работ, а все призёры и участники будут награждены призами и дипломами.

 

Пресс-секретарь Чувашской РО ВОС, координатор проекта О.В. Гавриленко

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!