29 марта 2024 года

Новости

08.04.2022

Спецбиблиотека для слепых присоединилась к месячнику правовых знаний

8 апреля Чувашская республиканская специальная библиотека имени Льва Толстого присоединилась к месячнику правовых знаний, стартовавшего в Чебоксарах.

В рамках сотрудничества с Управлением Министерства внутренних дел РФ по городу Чебоксары для проведения профилактической беседы с работниками библиотеки об установленных действующим законодательством о противодействии коррупции ограничениях, запретах, обязанностях и принципах служебного поведения был приглашён майор полиции, сотрудник УМВД Сергей Илларионов.

Перечень обсуждаемых вопросов также коснулся мер предотвращения мошеннических действий.

В завершении встречи сотрудник полиции ответил на многочисленные вопросы слушателей и дал рекомендации по порядку урегулирования конфликта интересов.

 

Пресс-секретарь: Ольга Соколова

 

Справочно:

 

С 1 по 28 апреля 2022 года в целях организации мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности, выработку навыков законопослушного поведения, разъяснение основ законодательства, мер уголовной и административной ответственности в городе проходит месячник правовых знаний.

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!