29 марта 2024 года

Новости

18.04.2022

Юбилей замечательного человека

Администрация и коллектив Чувашской республиканской специальной библиотеки имени  Л. Н. Толстого от всей души поздравляют с юбилеем Игоря Андреева.

Игорю Андрееву – 60 лет! На протяжении многих лет мы знаем его как активного читателя и верного друга нашей библиотеки.

Инвалид по зрению I группы, педагог вечерней школы № 10, Игорь Викторович Андреев является бессменным Президентом Чувашской региональной организации незрячих специалистов (ЧРОНС) "РАЦИО" Общероссийской общественной организации инвалидов российской ассоциации незрячих студентов и специалистов (ОООИ - РАНСИС).

В школьном коллективе и среди незрячего сообщества Чувашии пользуется заслуженным авторитетом. Это - добрейшей души человек, с которым легко и приятно общаться. Про него можно сказать, что «люди тянутся к нему». Он уважительно относится ко всем окружающим, будь то взрослый или ребенок. Зачастую разговор начинает со слов: «Здравствуйте! Как дела?». Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

Хочется отметить его неординарные организаторские способности и лидерские качества, невероятную силу духа, неизменный позитивный настрой и жизнерадостность, неподражаемое чувство юмора, которыми он заряжает всех окружающих.

Желаем Игорю Викторовичу крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, реализации намеченных планов, плодотворной работы на благородном учительском и нелегком административном поприщах, а также дальнейшего сотрудничества в деле просвещения и популяризации чтения среди незрячих и всех, кто любит и ценит книгу.

Информацию подготовили: Лариса Крамаренко, Надежда Григорьева

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!