27 апреля 2024 года

Новости

21.07.2023

Начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе среди организаций на определение лучшей практики наставничества

Администрация Главы Чувашской Республики сообщает о начале приема заявок на участие в республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.

К участию в конкурсе допускаются организации, осуществляющие свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в том числе органы государственной власти Чувашской Республики, территориальные органы федеральных органов государственной власти, органы местного самоуправления, реализующие практики наставничества.

Заявки принимаются с 19 июля по 11 сентября 2023 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13.01.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (8352) 56-50-36; e-mail: kadr14@cap.ru;

Подробнее о конкурсе https://www.cap.ru/action/activity/g-s/respublikanskij-konkurs-sredi-organizacij-osusches

 

Источник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Сделано на Конструкторе сайтов культурных учреждений
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!